- ВЕСНЯНА
- Товары и услуги
- КОШЕЛЬКИ
- Женские кошельки
- Кошелек Rainbow кожа DR. BOND WR1-V violet
Кошелек Rainbow кожа DR. BOND WR1-V violet
Большой женский кожаный кошелек Dr.Bond. Закрывается на кнопку. Мягкая кожа с естественной текстурой. Внутри есть 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, 8 карманов для визитных карт и один большой открытый карман. Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый карман. Размер (см.) 18,5*9*4
Упакован в фирменную коробку.
Материал: натуральная кожа
Размер (см.): 18,5х9х4
Цвет: фиолетовый
Производитель: Dr.Bond
____________________________________________________________________________________________________________
О бренде. Dr. Bond – турецкий производитель качественной кожгалантереи. Товары Др. Бонд делаются из натуральной и лакированной кожи, замши. Компания производит кошельки, портмоне, бумажники, ключники, купюрницы, визитницы, разнообразные сумки.
Изделия Dr. Bond очень практичны и функциональны, содержат множество отделений и карманчиков, поэтому в них легко поместятся все необходимые мелочи.
Купив товары Dr. Bond, Вы получите долговечные изделия по доступной цене.
Основные | |
---|---|
Производитель | Dr. Bond |
Тип | Кошелек на развернутую купюру |
Расположение | Горизонтальное |
Пол | Женский |
Материал | Натуральная кожа |
Цвет | Фиолетовый |
Застежка | Кнопка |
Количество отделений для купюр | 3 |
Количество отделений для кредитных карт | 8 |
Расположение монетницы | Внутри |
Дополнительные характеристики | |
Размер | Большой |
Монетница | На защелке |
Длина, см | 18.5 |
Высота, см | 9 см |
Ширина, см | 4 см |